about us

inquiry
download

首页 > 关于我们 > 联系我们

print

韩国首尔总部

Point Mobile Co., Ltd.

B-9F Kabul Great Valley, 32, Digital-ro 9-gil,
Geumcheon-gu, Seoul, Korea 08512

联系方式: +82 2 3397 7870 (总机)

传真: +82 2 3397 7872

香港办事处(物流)

Point Mobile Co., Ltd (Hong Kong)

Units 703 & 705, 7/F., Grand City Plaza,
1-17 Sai Lau Kok Road, Tsuen Wan, N.T., HK
Contact: Sady LUENG

电话: +852 2950 7728

销售代表

亚洲 1 (中国, 港澳台,日本)

(Mr.) Jason Cho / 赵永衍

+82 70 7090 2673 / jason.cho@pointmobile.co.kr / +82 10 8724 9458

亚洲 2 (东南亚,印度)

(Mr.) Ashton Kwak

+82 70 7090 2682 / ashton.kwak@pointmobile.co.kr

北京办事处 (中国)

(Mr.) Jack Choi / 崔明成

+86 10 8860 5320 / jack.choi@pointmobile.co.kr / +86 136 0103 1326

韩国地区

(Mr.) B.J. Yoo

+82 70 7090 2604 / bjyoo@pointmobile.co.kr / +82 10 9166 8038

(Mr.) Hank Park

+82 70 7090 2646 / hank.pack@pointmobile.co.kr / +82 10 3664 7669

欧洲地区 (欧洲, 中东 & 非洲)

(Mr.) Scott Lee

+82 70 7090 2607 / scott.lee@pointmobile.co.kr

美洲地区 (北美洲 & 南美洲)

(Mr.) Marco Pack

+82 70 7090 2679 / marco.park@pointmobile.co.kr

物流与运输

DOMESTIC (Korea)

(Mr.) G.M. Choi

+82 70 7090 2615 / gmchoi@pointmobile.co.kr / +82 10 9191 6233

OVERSEAS 1 (ship from Korea)

(Ms.) Sunny Wi

+82 70 7090 2619 / sunny.wi@pointmobile.co.kr

OVERSEAS 2 (ship from Hong Kong)

(Ms.) Sandy LEUNG

+852 2950 7728 / sandy@pointmobile.com.cn